Главная Форум Отзывы о лотереях в России Государственная жилищная лотерея

В этой теме 216 ответов, 2 участника, последнее обновление  Таня 2 дн., 2 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 211 по 217 (из 217 всего)
  • Автор

Рина

Я понимаю, что Жилищная лотерея придумана в первую очередь для тех, кто не может купить квартиру и надеется ее получить через розыгрыш, но мне она нравится тем, что в ней есть много разной величины денежных призов, которые часто выпадают. По 100 рублей и больше до 300 вообще почти каждый месяц получаю. За все время, что покупаю билеты Жилищной лотереи, уже много раз мне выпадали такие призы. А когда получается больше, это сильно поднимает настроение. Например, 4 октября мне выпало вообще 700 р.borova.irinka@bk.ru

#669896 Ответ

Натали

Первой в нашей семье билеты Жилищной лотереи стала покупать мама моего мужа. Она все хочет, чтобы у нас с ним была своя квартира и надеется, что ей повезет в эту лотерею. Мы с мужем тоже втянулись в эту лотерею и вот уже почти год покупаем билеты на каждый тираж. Часто на какой-нибудь билет выпадает по 100 рублей или немного больше, реже по 400-500, а в воскресенье 25 октября на мой билет выпало 1000 рублей. Надеюсь, что когда-нибудь повезет выиграть квартиру.

#669897 Ответ

Натали

Первой в нашей семье билеты Жилищной лотереи стала покупать мама моего мужа. Она все хочет, чтобы у нас с ним была своя квартира и надеется, что ей повезет в эту лотерею. Мы с мужем тоже втянулись в эту лотерею и вот уже почти год покупаем билеты на каждый тираж. Часто на какой-нибудь билет выпадает по 100 рублей или немного больше, реже по 400-500, а в воскресенье 25 октября на мой билет выпало 1000 рублей. Надеюсь, что когда-нибудь повезет выиграть квартиру.

#670281 Ответ

Daria

Давно мечтаю выиграть квартиру, пусть это кому-то и покажется наивным. Конечно, это не отменяет того, что я вкалываю на работе и коплю на собственное жилье. Но в жизни же есть еще элемент везения)) Регулярно покупаю билеты Жилищной лотереи на сайте Столото. Розыгрыши у нее раз в неделю. Пока везло только на небольшие денежные выигрыши. Но главный приз я еще возьму))))

#670639 Ответ

Кузя

Сделала мужу необычный сюрприз на годовщину свадьбы — подарила билет Жилищной лотереи. Ведь если он выиграет, все в семью пойдет, я все продумала)) Ждем розыгрыша с нетерпением. Я понимаю, что шансы выиграть квартиру, конечно, невелики. Но мы и любому другому выигрышу тоже будем рады. Да и вообще, главное участие )))) Сто лет в лотерее не участвовали, пора начинать)

#671306 Ответ

titovaal

Я прекрасно понимаю, что тех, кому посчастливилось получить за участие в лотерее крупные денежные призы или квартиру, очень мало. Но эти люди все-таки же существуют. Почему бы и мне не надеяться на такой ценный приз? Меня эта мысль не покидает) И кто бы что ни говорил, покупаю билетик Жилищной лотереи раз или пару раз в месяц, чтобы попытать удачу. А вдруг повезет)

#673504 Ответ

Таня

Не только я, но много моих знакомых являются постоянными участниками Жилищной лотереи. Это не только вероятность стать обладателем квартиры или загородного дома с участком или просто денежного приза, а еще увлекательное занятие особенно когда следишь за тем, как выпадают номера по НТВ в прямом эфире. Я всегда сильно радуюсь, когда выпадают мои числа. Квартиру я пока не получила, но по 100 и больше рублей иногда на мои билеты выпадают.

Просмотр 7 сообщений - с 211 по 217 (из 217 всего)
Ответ в теме: Государственная жилищная лотерея
Ваша информация: