Женщина, которая выиграла в лотерею 188 миллионов долларов, отдала 21 миллион на залог для парня-преступника

27-летняя женщина, которая выиграла в лотерею 188 миллионов долларов, отдала 21 миллион на залог для парня-преступника!
Быстрое получение огромной суммы денег часто также означает неприятности. Плохую сторону превращения в миллионера узнала Мэри Холмс с Северной Каролины, которая почти год назад выиграла в лотерею … 188 миллионов долларов. 27-летняя женщина уже потратила 21 миллион на залог для своего бойфренда, который трижды попадал под арест за контрабанду наркотиков.
Мэри Холмс стала миллионером в феврале прошлого года. Она является матерью четверых детей. Когда она узнала, что выиграла, то пообещала финансировать их пребывание в колледже. Часть выигрыша она собиралась отдать религиозной общине, которая помогала ей перед выигрышем. Холмс не могла рассчитывать на отца детей, потому что он сидел в тюрьме.

Довольно быстро она нашла себе нового партнера, 31-летнего Ламарра Макдоу. К сожалению, эти отношения также не оказались счастливыми. С марта прошлого года Макдоу трижды попадал под арест, с которого каждый раз его вытаскивала Холмс. В марте она заплатил 3 миллиона долларов залога. Макдоу был тогда арестован за незаконную продажу героина. Пять месяцев спустя, во время очередного ареста, залог составлял уже 6 миллионов долларов. В прошлую пятницу Холмс заплатила еще 12 миллионов. В общей сложности она потратила на своего парня 21 миллион долларов, то есть более 10% выигрыша.
Семья Холмс надеется, что девушка скоро остепениться:
Это хорошая девушка, которая не хочет тратить деньги без надобности, — говорит ее дядя. Она обещала обеспечить будущее своих детей, и я уверен, что так и будет. Мери не нужно тратить деньги на вещи, которые ей не нужны.
Держим кулаки, чтобы следующий парень полюбил ее не за деньги. Или, по крайней мере, не торговал наркотиками.
